вторник, 5 февраля 2013 г.

шереметьево от терминала e до терминала d

Если вы отправляетесь от терминала E в терминал B, следуйте до остановки автобусов по оранжевым указателям «Шаттл до терминалов В и С».

Услуга предоставляется только при наличии билета. Если вы приобрели электронный билет, необходимо распечатать его с помощью киоска саморегистрации.

Таким образом, общая продолжительность пути может составить 60–70 минут, при этом сама поездка на автобусе займет не более 20 минут. Рекомендуем вам планировать свое время и заранее прибывать в аэропорт.

Путь по аэродрому от терминала Е до терминала B занимает 20 минут. При этом просим учесть, что кроме длительности самой поездки, вы потратите некоторое время на посадку в автобус (до 10 минут) и путь от автобусной остановки до стойки регистрации (10–15 минут). Также необходимо иметь в виду график прибытия поездов «Аэроэкспресс» и расписание автобусов.

По летному полю аэропорта Шереметьево курсируют бесплатные автобусы, которые связывают северный и южный аэровокзальные комплексы. Регулярные рейсы выполняются 25-ю и 55-ю минуту каждого часа с 6:25 до 01:25 мск.

На автобусе по аэродрому бесплатно

Перемещение между южным (терминалы D, E, F) и северным (терминалы В и С) аэровокзальными комплексами

Между южным (терминалы D, E, F) и северным (терминалы В и С) аэровокзальными комплексами

Комментариев нет:

Отправить комментарий