суббота, 9 февраля 2013 г.

игра побег из тюряги правила

Можно конечно пойти простым путем и воспользоваться бесплатным сервисом прокачки, когда необходимо, а не приглашать друзей или же покупать OK.

Энергия восстанавливается самостоятельно по 1 пункту в пять минут, однако если вы не хотите ждать, вы всегда можете выпросить дополнительные баллы энергии у других корешей или подкрепиться чифирем за ОК.

Максимальный уровень энергии 50, минимальный 0.

Еще одной характеристикой вашего персонажа является энергия. Вполне логично, что выполнения различных заданий, равно как поход в тренажерку будет отнимать у вашего персонажа множество сил.

Рубли и сухари. В тюряге действуют сразу два вида валюты: рубли и сухари. И те, и другие можно либо купить за ОК (голоса в одноклассниках), либо заработать собственным трудом, что на самом деле непростая задача. Сухари можно отобрать у других пользователей в прогулочном дворе или получить в качестве бонуса за выполненные задания зоны или бизнес. В свою очередь заработать рубли можно только выполняя ежедневные задания.

Бицуха. Как известно, на зоне выживает сильнейший, так что подкачать мышцы точно не помешает. Прокачка бицухи происходит в спортзале, куда вас может пригласить ваш кореш. Вы также можете пригласить другого пользователя в спортзал, однако сделать это можно не чаще, чем раз в сутки. Каждое посещение спортзала приносит вам +1 к бицухе, а также массу удовлетворения.

Приобретайте различные бизнесы. Бизнес на зоне не только будет ежедневно повышать уровень вашего достатка, но и поспособствует росту вашего авторитета.

Собирайте коллекции

Прессуйте беспредельщиков и вертухаев (для этого сначала лучше обзавестись хотя бы финкой)

Выполняйте всевозможные задания (как общие, так и ежедневные)

Авторитет. Конечно, куда же в тюряге без авторитета. Без уважения со стороны остальных корешей вам из этой дыры точно не выбраться. Для того чтобы повысить уровень собственного авторитета:

Существует три основных вектора, по которым данная прокачка осуществляется:

Прежде всего, следует отметить, что в данной игре ваша цель состоит в том, чтобы прокачать своего персонажа до максимального уровня.

Итак, что же вас ждет в этой игре?

К слову сказать, игру озвучил сам Сергей Шнуров, так что соответствующий колорит ей обеспечен.

Вам предстоит пройти достаточно долгий путь от обычного тюремного заключенного до пахана.

Игра не только достаточно детально описывает жизнь в российской тюрьме, но также отличается весьма увлекательным сюжетом.

Если в вашей жизни не хватает экстрима, а вы всегда хотели почувствовать себя плохим мальчиком или девочкой, то игра «Побег из тюряги» для вас.

Побег из тюряги в одноклассниках: секреты, читы, коды

Игра Побег из тюряги в одноклассниках: прокачка, секреты, читы, взлом, баги, комбо, бот 2012 |

Комментариев нет:

Отправить комментарий