суббота, 9 февраля 2013 г.

игра на нокию порно

2003 - 2013 All rights reserved

Наш сайт "игры для nokia 6300 jar" имеет видео для лиц интересующихся мобильными приложениями.

Захватывающая игра в классическом жанре RPG на русском языке для мобильного телефона. Жестокий и коварный злодей Тюбан со своей кровожадной армией решил захватить мирные поселения ради величия и власти над людьми. Но народ не собирается с этим мириться и создаёт команду отважных воинов, которые и станут на защиту мирных людей.В игре нас порадует красочная графика и анимация, затягивающий и увлекательный сюжет, жестокие пошаговые бои, огромный выбор предметов инвентаря и многое другое, что подобает настоящей RPG!Спасибо за перевод команде: Team RuGame Translaters.

Новый гоночный симулятор Fast Five от компании Gameloft. Игра создана по сюжетной линии фильма. Брайан О'Коннер собирает элитную команду главных гонщиков. Соревнуйтесь с противниками за высокие места в гонке. Избегайте встреч с полицейским и различными препятствиями. Тараньте автомобили соперников и получайте за это деньги. Собирайте бонусы по ходу гонки. Ну и в гараже вы можете прикупить тачку по круче, а так же вдоволь поковыряться с улучшениями своего авто.

Возьмите под свой контроль тюрьму, в которой находятся отъявленные преступники. Как руководитель, вы должны обеспечить благополучие задержанных, держа всю ситуацию контролем.Преступники тоже люди и им может не нравиться ваше решения, в таких случаях не избежать бунта. Ну, а если вы грамотный руководитель и сможете перевоспитать задержанных, тогда вы получите почтение и денежное вознаграждение.

Продолжение игры из популярной серии Crazy Penguin от компании Digital Chocolate. Защитите Арктику от вторжения белых медведей. Вас ждёт продолжительная компания из 50 увлекательных уровней.Откройте новые секреты в игре и получите различные улучшения.

Последние Новости

Вслед за ПК версией, компания EA Mobile выпустила The Sims Medieval на мобильные телефоны. Игра перенесёт нас во времена средневековья, где не было роскошных особняков и гламурных заведений, а были настоящие королевские замки.Вы можете стать как королём, так и кузнецом и даже магом. В зависимости от вашего героя, все миссии будут разными.Начните игру поставив для себя желаемую цель, так как дальнейшие действия будут зависеть только от вас и вашего выбора. Вам решать судьбу вашего героя и вашего королевства.

Увлекательная аркадная головоломка, где вас ждёт гонка со временем. Вы управляете автомобилем, который как и ваши противники должен избегать опасности на дороге. Плотность движения настолько высока, что порой будет очень сложно увернуться от опасного участка. По ходу движения собирайте различные бонусы, которые увеличивают шкалу жизни вашего автомобиля и наоборот старайтесь избегать различные препятствия уменьшающие шкалу. Вы так же можете соревноваться с друзьями.

Актуальные Обзоры

Сборник бродилок и программок для сотовых телефонов:

КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВЫБИРАЙТЕ ИГРУ ИЗ СПИСКА!

Скрин игры 4079 - игры для nokia 6300 jar

Скрин игры 6894

Скрин игры 8594

Скрин игры 3433 - игры для nokia 6300 jar

Похожие Видео - игры для nokia 6300 jar

Эксклюзивные новости - игры для nokia 6300 jar

игры для nokia 6300 jar

Комментариев нет:

Отправить комментарий