суббота, 9 февраля 2013 г.

натяжные потолки в ванной как их устанавливают

г. Грязи, ул. Революции 1905 г.,17. (р-он ц.рынка, рядом с магазином "Родина")

тел. 39-02-99, +79107426910

ул. Катукова 27а, в магазине "Хозяин"

ул. Водопьянова, 21б, в магазине ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Универсальный проезд, 14, строение Д-1, в заднии ТЕХНОСТОКА

Адреса и телефоны в Липецке:

Натяжные потолки от ViAcom-l

Более того, натяжные потолки, имея внушительный цветовой спектр (более 150 оттенков), идеально подходят под все виды отделки стен. Поверхность пленки натяжного потолка различных цветов и оттенков может быть матовой или лаковой. Производители предлагает не только богатую цветовую гамму, но и широкий выбор различных фактур: шелк, сатиновый, матовый, полупрозрачный, лаковый, перламутр, металлик, перфорированный и гигиенический.

Натяжные потолки в ванной  комнате  - это единственный вид потолочной отделки, который отвечает всем заявленным требованиям. Натяжные потолки идеально вписываются в интерьер помещений и функционально с ними не конфликтуют.

Выбор натяжного потолка, как оптимального способа потолочной отделки ванной комнаты, обусловлен характеристиками самого полотна потолка. Полотно натяжного потолка сдерживает воду при затоплениях и протечках, не образует водный конденсат, легко моется, не поддается размножению черной плесени и других плесневых грибов, не боится прямых струй воды, всегда остается привлекательным и не меняет своей структуры и цвета.

Широко применяемые гипсокартонные потолки, штукатуреные потолки, пластиковые, реечные, деревянные, плиточные и зеркальные не в полной мере удовлетворяют требованиям, предъявляемым потолкам в ванной комнате. Если относительную влажность и водяной пар такие потолки еще переживут, то систематические протечки с верхних этажей быстро выведут такие потолочные из строя и их придется менять.

Даже при хорошей вытяжке появление черной плесени, извечного спутника влажных помещений, не избежать. Да, реечные потолки обладают высокой влагостойкостью, но при обильном затоплении они деформируются и разбухают. Пластиковые панели воды не боятся, но они и не защищают от протечек, они не смогут удерживать в себе воду.

Выбор типа отделки, как для ванной задача непростая, поскольку имеет место высокая влажность и открытая вода. Поэтому материал потолочной отделки должен быть не только современным и эстетически оригинальным. Прежде всего, материал будущего потолка не должен впитывать испарения, не разбухать, не бояться влаги и прямого попадания воды, легко мыться. Ну и конечно же должна быть высокая износостойкость, потолок, как можно дольше, не должен терять первоначального товарного вида.

Еще совсем недавно натяжные потолки были удачным решением многих потолочных проблем. Подтеки, трещины, перепады высот плиточных перекрытий, уродливые потолочные швы, - все эти безобразия легко устранялись полотном натяжного потолка. Современные натяжные потолки стали уже неотъемлемой составляющей общего интерьера дома, квартиры, офиса, торгового центра, клуба, здания аэровокзала.

В этой статье хотелось бы рассказать о натяжных потолках для ванной комнаты. Если еще пару лет назад их выбирали для монтажа в отдельных комнатах, спальнях, , то сегодня все чаще натяжные потолки устанавливают в ванных комнатах. Влагостойкость делает натяжной потолок идеальным вариантом для ванной комнаты.

Натяжные потолки в ванной комнате - Viacom-l - Липецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий