суббота, 9 февраля 2013 г.

частный сектор в гурзуфе на территории артека

Добавление комментария

Сколько стоит аренда с 22 сентября?

Cколько будет стоить аренда с 6 августа по 6 сентября ?

Рекомендуем к просмотру:

Гурзуф является селением городского типа в Крыму, который размещён в 11 километрах к востоку от Ялты, на северном побережье Чёрного моря в устье речушки Авунда. Главная полоса Крымских гор противодействует проникновению холодных ветров в гурзуфскую долину. Лето в ласковое, сухое и тёплое, однако вследствие воздействия морских ветерков - не знойное. Метеорологическое лето начинается сюда с середины мая и продолжается до начала октября. Дожди в летнее время почти отсутствуют. Большая набережная кардинально выделяет Гурзуф от остальных поселков. Её протяженность составляет почти километр. Набережная выложена белым мрамором. Тут достаточное число точек общественного питания, кафе, детские атракционы, игровые автоматы для взрослых, несколько дискотек, где включают музыку в разных стилях. Все пляжи Гурзуфа из гальки. На пляжах можно взять во временное пользование катамаран или водный мотоцикл, прокатиться на банане. В в летнее время предоставляется много комнат в частных домах, также есть достаточное число пансионатов, от выгодного "студенческого" до престижного класса. В зимнее время года Гурзуф блещет красотой пейзажей морского побережья, гор и самого района. Зимние условия гарантируют еще и такие забавы, как катание на лыжах, санках и, даже, на сноуборде. Таким образом и зимой и, конечно, летом отдых на черноморском побережье в Гурзуфе превосходен.

Адрес: п. Гурзуф, ул. Ялтинская

с 20 июня сдаю на 2-3 человек однокомнатную квартиру со всеми удобствами (холодильник, телевизор, электроплита, туалетная комната с кабинкой и бойлером. Рядом магазин, кафе, остановка автобуса 31-Б (Гурзуф -Ялта. До Ялты - 20 минут, до Гурзуфа - 3 минуты на маршрутке). До моря - 7 минут. Отдельный пляж для гостей и сотрудников "Артека"(бесплатный).

Сдаю на территории "Артека" комфортное жилье с 20 июня

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сдаю на территории "Артека" комфортное жилье с 20 июня » ГУРЗУФ 2012, ОТДЫХ В ГУРЗУФЕ, КРЫМ. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ ГУРЗУФА

Комментариев нет:

Отправить комментарий