четверг, 7 февраля 2013 г.

париж дисней ленд адрес

Здесь же можно купить билеты не только в интересующий нас в данный момент парк, но и во многие другие места, указанные на листовках, такие как зооп

Второй вариант все магазины сети «Fnac». Это многоэтажные торговые центры с ассортиментом книг, видео, DVD, музыки, техники, приборов и штучек для дома и всего тому подобного. Если решите купить билет именно там, то можно заглянуть и в сам магазин, где достаточно часто проводятся глобальные распродажи, а цены довольно приятные, так что не зря потратите время. Магазины «Fnac» разбросаны по всему Парижу. Основные из них находятся на тех же Елисейских полях, около и на улице Ternes. Не входя в основную часть магазина (за кассы), вы увидите стойку с плакатами и листовками парижского Диснейленда и других интересных заведений.

Итак, с чего следует начать поездку в Диснейленд? Конечно же, с покупки билета. В принципе, его можно приобрести и в кассах парка, но скорее всего это будет невероятная очередь, которая украдет у вас как минимум час драгоценного времени. Так что лучше не рисковать. На Елисейских полях располагается довольно внушительный магазин продукции Дисней это первое место, где можно приобрести билет.

Билеты в Диснейленд

Вообще же лучшее время для посещения парка Диснейленд в Париже это осень и весна. Посмотрите по прогнозу солнечные дни и вперед. Зимой парк также работает, но погода может вызвать некие неудобства. Хотя зимы во Франции и не такие холодные, но ветер и дождь вероятнее всего омрачат поездку.

Вначале стоит отметить, что лето особенно июнь и август не самое лучшее время для посещения парка в связи с большим количеством посетителей и туристов, а кроме того еще и жаркой погодой. Но если выбора у вас нет, то для поездки лучше выбрать будний день и уж никак не субботу или воскресенье.

Все это правда, только вот оказавшись в столице Франции и не имея желания или возможности отправиться в данный парк с помощью экскурсионного бюро, можно попасть в неловкую ситуацию, связанную с полным непонимаем как добраться, куда обратиться и как быть, а также как избежать толпы и очередей. Мы постараемся рассказать о том, как отменно провести время в Диснейленде Парижа, как туда добраться, где приобрести билеты и как не пропустить самое интересное.

Наверно, в мире нет человека, который бы не слышал о парке Диснейленд в Париже. Башни розового замка Спящей красавицы на фоне фейерверка, Микки Маус, яркие краски, летящие в голове фрагменты из известных мультфильмов и ощущения сказки и праздника.

Фото: подборка фотографий размещена в разделе

Станция RER: Marne-la-Vallee / Chessy

Стоимость: вход 61 Евро для взрослых и детей старше 12 лет, 55 Евро для детей от 3 до 12 лет.

Время работы: с 9:00 до 23:00 (с июля по август). В остальное время года: с 10:00 до 18:00 по будним дням и с 10:00 до 20:00 по выходным.

Адрес: рядом с Chessy, Marne La Vallee, France (посмотреть на )

Диснейленд в Париже

Путеводитель по Парижу

Диснейленд в Париже | Ваш путеводитель "Только Париж!"

!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"

Комментариев нет:

Отправить комментарий