пятница, 1 февраля 2013 г.

шоп тур гонконг

Из-за смерти туриста запретили шоп-туры в Гонконге

Следует отметить, что основное время туристы проводят у роскошных витрин дорогих магазинов и не торопятся делать покупки. Это зачастую вызывает раздражение у гидов, которые заинтересованы в том, чтобы путешественники оставляли деньги именно в том магазине, с которым у них заключено соглашение.

В Шанхае данное происшествие также нашло свой отклик: теперь власти города больше не будут сотрудничать с теми туроператорами, которые предлагают дешёвые шоп-туры. В Шанхае функционируют фирмы, предлагающие отправиться туристам за покупками, заплатив всего 1100 йен, что эквивалентно 400 рублям.

Союз туристической индустрии города моментально отреагировал на ЧП, запретив всем турагенствам заключать специальные соглашения с торговыми центрами. Теперь гиды не смогут заставлять туристов посещать ту или иную торговую точкой, в которой они имеют процент с продаж.

65-летний Чен Юминь скончался после того, как назойливый экскурсовод начал настаивать на том, что покупки нужно совершать в Специальном административном районе Гонконга.

Дешёвые шоп-туры в Гонконг были запрещены после того, как пожилой турист умер от сердечного приступа, спровоцированного приставаниями экскурсовода.

Из-за смерти туриста запретили шоп-туры в Гонконге

Из-за смерти туриста запретили шоп-туры в Гонконге - Китай - Шанхай, гонконг - GoodDays.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий