пятница, 8 февраля 2013 г.

театральные кружки города братска

Комментирование доступно только для зарегистрированных пользователей! [   ] [   ]

Все это конечно хорошо, приезжие режиссеры-новый воздух в творческой жизни театра. но у меня вопрос: почему не дают ставить тем у кого тоже есть образование- тем кто работает в театре. Например Протасова Марина ни так давно закончила высшее театральное образование отучившись в институте им. Щукина, и я знаю что есть что сказать зрителю есть что поставить, и знаю что ей не дают этого делать. были и другие но уже ставят и трудятся в других городах.

С привеликим удовольствием сходила бы на балет "Корсар". Удивительные приключения и сказка со счастливым концом.

хоть бы уточнили, какимими такими фильмами уже нашумел господин Куцевалов

Корреспондент: Евгения Буркова, прочтений: 1303

Метки новости: , ,

24 сентября открывается новый сезон в Братском драматическом театре. Юбилейный - двадцатьпятый. - На прошлой неделе в Братском драмтеатре встретили режиссёра из Москвы Сергея Куцевалова, который по совместительству является документалистом и актёром уже нашумевших фильмов. Однако юбилейный театральный сезон 24 сентября откроет "Квартет". Спектакль "Квартет" уже показывали в прошлом сезоне. Но актёры уверены, аншлаги ещё впереди. Успех пророчат и новой работе "С любимыми не расставайтесь" по сценарию драматурга Александра Володина. Её режиссёр - коренной братчанин, а ныне житель столицы. Это его первая постановка в родном городе."Этот спектакль о невозможности любви, и в то же время, о невозможности жить без любви. И большей частью - это авторская композиция. Можно сказать, это по мотивам Володина. Очень много с моей стороны, и я выступаю не как режиссёр, а как автор спектакля", - рассказывает Сергей Куцевалов, автор спектакля.К юбилею театра решили приурочить и открытие экспериментальной студии под названием "Театр +". Сами актёры уверены: БДТ нуждается в молодёжи. Поэтому и готовы примерить на себя новую роль - наставников. "Есть в Братске очень много потенциальной творческой молодёжи. Но приткнуться им практически некуда. Поэтому решили организовать не просто кружки и клубы, а что-то на уровне профессиональной деятельности. Приобщить людей, взять под своё крыло", - говорит Игорь Малков, хореограф БДТ.Режиссёры, хореографы и актёры - каждый готов заниматься с новыми кадрами. Поэтому уже в конце недели начнётся набор подростков в "Театр +". Записаться можно по телефонам: 41-91-90 и 25-76-16. Самые талантливые ученики, обещают в БДТ, обязательно выйдут на сцену.

В Братском драматическом театре готовятся к открытию 25 театрального сезона. Мало того что он юбилейный, так ещё обещает стать знаменательным по своей новизне. Работать с местными актерами будет известный московский режиссёр, и кроме того, готовится проект экспериментальной студии. Сами актеры говорят: ничего подобного на братской сцене ещё не происходило.

Открытие юбилейного театрального сезона в Братском драмтеатре 16+

Просмотр новости

Братская Студия Телевидения

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: , , , , , , , и множество других!

«OpenID» это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

 Запомнить меня.

Братская Студия Телевидения Новости Братска, ТНТ-Братск, СТС, Объявления, Телевидение Братска

Комментариев нет:

Отправить комментарий