четверг, 7 февраля 2013 г.

медицина женские болезни

2ст. ложки сбора положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Держать ночь. Утром процедить и принимать по 100 г 4 раза в день за полчаса до еды. Такая вот мудрость!

От воспаления яичников поможет следующий сбор. Взять лист брусники, лист березы и василек синий. Все по 100 г.

Сушеница топяная (100 г), спорыш (75 г), донник (100 г). 2 столовые ложки сбора положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить и пить по 100 г 4 раза в день за 30 мин. до еды.

Чесночные тампоны снимают самые жестокие воспаления придатков. Тугой тампон из ваты обвязать белой ниткой, закрепить, оставив «хвостик» из нитки для удаления отработанного тампона. Пропитать тампон чесночной водой (раздавить чеснок, залить теплой водой, чтобы «щипало язык»). Закладывать его лучше после опорожнения кишечника или клизмы. Аккуратно вставить тампон и продвинуть его поглубже в ту сторону, где воспален придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов. Удалять тампон за нитку. Делать до выздоровления.

От воспаления придатков матки можно избавиться при помощи зверобоя. 1 ст. ложку травы залить стаканом кипятка и кипятить 15 мин. Процедить. Принимать по 1/4 стакана 3 раза в день.

Женские болезни и народная медицина

Как защитить, сохранить и приумножить ваше здоровье

Женские болезни и народная медицина | Ваше здравие

Комментариев нет:

Отправить комментарий