четверг, 7 февраля 2013 г.

вертуальный деспечер грузоперевозки

Самой популярной программой отслеживания грузов является система АвтоТрансИнфо, которую с успехом применяют в России, Украине и странах Европы и Прибалтики. Система основана на постоянном и своевременном обмене информацией между грузоотправителем, экспедитором и перевозчиком и позволяет наблюдать за грузом в любой момент времени.

По сути, виртуальный диспетчер грузоперевозок это специальная программа, которая с помощью разнообразных сервисов отслеживает географическое местоположение груза, узнает информацию о его состоянии непосредственно от перевозчика или экспедитора, и все это происходит моментально. Информация о вашем грузе доступна вам в любой момент времени.

Услуги виртуального диспетчера грузоперевозок позволяют исключить непосредственное общение между заказчиком и диспетчером, что существенно экономит время обеих сторон. Вся информация постоянно обновляется в режиме реального времени, и заказчик может самостоятельно узнать о местоположении и состоянии груза в любой момент перевозки, даже не выходя из дома или офиса.

Но с развитием технического прогресса и внедрения Интернета во все сферы человеческой деятельности возникло такое понятие, как виртуальный диспетчер грузоперевозок. Он выполняет отслеживание всех перевозок, которое до этого осуществляли несколько человек.

В обязанности диспетчера грузоперевозок входит подбор водителя и выбор транспорта для максимально комфортной перевозки груза, разработка маршрута и проч. Но самое главное это успешно сочетать интересы обеих сторон заказчика и исполнителя, не забывая при этом и об интересах водителя. Таким образом, задача диспетчера создать самое оптимальное сочетание условий грузоперевозки.

Успешная деятельность компании по перевозке грузов обеспечивается многими факторами. Это наличие и грамотный подбор транспортного средства, и выбор оптимального маршрута, и квалифицированные и профессиональные водители, и осуществление сопутствующих транспортировке груза услуг. Но это лишь общие параметры. Успех каждой отдельной операции по транспортировке груза зависит от диспетчера грузоперевозок.

Виртуальный диспетчер грузоперевозок

Виртуальный диспетчер грузоперевозок | Экспедирование и быстрая перевозка грузов в Екатеринбурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий