пятница, 1 февраля 2013 г.

купить 18 ряд в кпп ваз 2108

Первая передача 18 ряда немного длиннее стандартной, что позволяет разогнать автомобиль практически на десять километров в час больше, оставаясь в нужном диапазоне оборотов стандартного или . В городском цикле это позволяет «выпрыгнуть» на светофоре из толпы автомобилей. Пока они будут переходить на вторую передачу и терять время на переключение, ваш автомобиль сможет еще ускоряться на первой передаче.

Для городского использования был специально разработан динамический ряд передач ЂЂЂ18. Данный ряд сделан для равномерного ускорения автомобиля на всех передачах.

Используя стандартную коробку передач с заводскими передаточными числами передач, многие замечают потерю динамики разгона при переходе на повышенные передачи. Особенно сильно это заметно при переходе с первой передачи на вторую. Это связано с тем, что обороты двигателя при переключении падают в диапазон, где крутящий момент минимален. Для получения максимально динамики разгона автомобиля при переходе на повышенную передачу обороты двигателя должны попадать в точку максимального крутящего момента двигателя. За все эти падения оборотов отвечают передаточные числа передач. Для решения этой проблемы были разработаны с измененными передаточными числами передач.

Основные преимущества 18 ряд КПП

Преимущества 18 ряда передач

Преимущества 18 ряда передач

Продажа во все регионы России

18 ряд КПП, основные преимущества перед стандартом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий